АКЦИИ

Друзья! В преддверии Нового года, каждый из нас хочет маленького чуда! И это чудо,каждому из вас готов подарить наш интернет магазин эзотерических товаров и услуг Амулет.ru.com
C 15.12.2017 по 15.01.2018 г. в нашем магазине будет проходить беспрецендентная акция - "Салон Новогодних предсказаний" Наши мастера,в режиме онлайн ответят на ваши вопросы или диагностируют, погадают и предскажут будущее, используя свою интуицию, силы и знания, а так же, карты Таро и рунические расклады! Всего месяц, в канун Нового года и до последних минут Старого Нового года вы сможете получить ответы на свои вопросы всего за 1 тысячу рублей вместо дальнейших 1500 - 3000. Сразу оговорюсь. За тысячу рублей мастер не будет рассказывать вам обо всех ваших проблемах,начиная с рождения и заканчивая датой вашей смерти. Нет и еще раз нет. Алгоритм действий прост. Сначала Вы выбираете одну из тем для диагностики,оплачиваете 1 тысячу рублей и получаете развернутый ответ по своей проблеме. Так же,хочу сказать сразу,что,если вам потребуется более детальная консультация,вы сможете обговорить время и расценки с мастером в индивидуальном порядке. И так,что нужно для того,чтобы получить Новогоднее предсказание или пройти диагностику у мастера? 1. Сформулировать вопрос, на который вы хотите получтить ответ. 2 Отправить его,вместе с фотографией или скрином чека об оплате на один из 2х электронных адресов : amulet.ru.com@gmail.com или e9689434016@gmail.com О том,как и где оплачивать услуги мастера и как получить развернутый ответ на ваш вопрос и хорошее настроение в придачу, вы сможете узнать по ссылке ниже. С уважением, ваш админ! http://xn--80akrd6ad.ru.com/blogs/blog/first




Катаные свечи или свечи из вощины – самый древний, а значит – экологически самый чистый вид свечей. В их изготовлении бережно сохраняются древние традиции и умения, идущие от пчеловодов, пасечников и бортников. Катаные свечи делаются полностью из натуральных материалов, без каких бы то ни было искусственных добавок. Их основу составляют тонкие листы натурального пчелиного воска, часто – с выдавленными на обеих сторонах начатками пчелиных сот. В катаные свечи часто добавляют целебные травы – полынь, зверобой, ромашку, мелиссу; а также – цветы лаванды, календулы, лист березы…
Катаные свечи делают только вручную; они хранят тепло рук мастера и его положительную энергетику (мы катаем свечи только в хорошем настроении!). В результате катаная свеча представляет собой уникальное явление, оказывающее воздействие на человека сразу по нескольким каналам. При ее горении к очищающим свойствам пламени добавляется легкое, неназойливое, но вполне отчетливое воздействие смеси натуральных запахов меда, пчелиного воска и трав.
Самое интересное, что уникальность воздействия катаных свечей в одинаковой степени признают и скучные реалисты, приверженцы строгих научных постулатов; и романтики, склонные к эзотерическим представлениям. Первые твердо знают, что пчелиный воск при сгорании выделяет полезные для здоровья отрицательные ионы. Вторые – безоговорочно верят в мистические свойства рукотворных свечей-оберегов, защищающих от негативной энергии и очищающих ауру помещения. В конце концов, недаром же катаная свеча явилась предтечей и прообразом свечи церковной.Но как бы то ни было, многие лечебные травы – те самые, что сегодня добавляют в катаные свечи – с древнейших времен применялись в народной медицине для окуривания. Так, окуривание полынью традиционно использовалось на Руси в борьбе с различными эпидемиями; ромашкой и зверобоем – при лечении простудных заболеваний и ангины; лавандой и шалфеем – для устранения страхов и беспокойства.
Очень важно, что – в отличие от традиционной ароматерапии с использованием эфирных масел, – запах горящей катаной свечи куда легче, воздействие его мягче; а значит – снижается опасность аллергических реакций.Все травы и растения для катаных свечей мы не покупаем, но собираем сами только в экологически чистых районах и в нужные сроки; сушим по традиционным правилам. И еще одно, очень важное обстоятельство. Катаные свечи горят сильнее и интенсивнее обычных: у них воспламеняется не только фитиль, но и частицы засушенных трав, которые могут продолжать гореть в расплавленном льющемся воске. Именно потому катаную свечу нужно зажигать на широком подносе или помещать в большую посуду; обычный подсвечник здесь неуместен.
Свечи с добавлением трав Толченные высушенные травы распределяются по всему листу вощины, затем вощина закручивается вокруг фитиля. Уже готовая свеча дополнительно обваливается в травах.Соблюдайте меры предосторожности, ведь катаные свечи горят сильнее обычных, так как в них, помимо фитиля, воспламеняются еще и мелкие кусочки засушенных трав, что заставляет их гореть интенсивнее. С таких свечей при горении вместе с расплавленным воском льются и горящие частички травы, поэтому их стоит держать на широком подносе или в большой посуде.
  С травами делаем только прямые свечи

http://амулет.ru.com/collection/pri-pokupke-2h-svechey-iz-voschiny-s-travami-tretya-v-podarok




Комментариев нет:

Отправить комментарий